Небольшой экскурс в предысторию

Небольшой экскурс в предысторию

что происходит, сила, геополитика, эзотерика, матрица, проектирование, будущее, прошлое

Перед тем как начать о чём-то писать необходимо провести небольшой экскурс в предысторию всех событий, которые сейчас словно геополитический смерч "всосал" в себя почти все страны мира. 

Как это происходило с субъективной точки зрения? 
Я не вижу будущего, не знаю каким образом это всё происходит, делюсь этим чтоб мы просто все могли поразмышлять вместе.

К сожалению, 22.02.2022 не использовал этот блог как инструмент для публикаций своих мыслей и событий. Два года сайт просто провисел пустым. Но сейчас таки дошли руки и появилось желание делиться собственными наблюдениями (надеюсь кому-то они будут любопытны). Поэтому импортирую всё то, что было размещено на личной страничке в соц. сетях, с УЧЁТОМ всех дат и событий. Ниже я представлю доказательство, что это не моя выдумка, а в действительности всё так и было. Публикации будут идти в обратном порядке от прошлого к настоящему. Публикации представлены в виде случайных клипов, которые сбываются спустя некоторое время. Многим из нас просто необходимы доказательства, чтоб сдвинуться с "мёртвой" точки... Если вы найдёте рациональное объяснение всему - добро пожаловать в комменты, здравая критика принимается всегда! 
p. s. Буду некоторые посты пропускать, чтоб слишком сильно не перегружать инфой.

Начинаем (год 2022):

21 фев в 5:39

21 фев в 18:31
 

21 фев в 4:43

Через три дня начнётся спец. операция. Объявят о намерениях только 22 числа. 24 введут войска.

23 фев в 22:37

На следующий день начнётся военная операция.

26 фев в 15:29

Комментарий под роликом: БУКВА V. Техника с буквой V появляется лишь 28. А также из комментов: впереди идёт страх, который липнет к костям, ибо армию ведёт Архангел МихаЭЛЬ. После этого украинцы бросились в рассыпную по соседним странам.

27 фев в 7:50

Спустя неделю: переговоры состоялись. Медали брошенные на стол - Крым и Донбасс. Ядерная кнопка приведена в готовность. Америка показала своё окончательное нутро, чтоб мы в иллюзиях не прибывали

28 фев в 19:10

Событие после которого либеральная интеллигенция начала расползаться из России. Под ударом оказалась также Европа (причём с двух сторон).

1 мар в 5:55

В течении следующей недели были закрыты многие либеральные СМИ. Вроде ЭхаМосквы, дождя и т. д. Кроме того, многие частные блогеры обозначены как агенты влияния.

1 мар в 8:45

В последствии русских начинают дискриминировать. Объявляется некая охота на несуществующих ведьм. Где западному обывателю рисуют страшного варвара - русского. Ну и как следствие процесса, виновные очень быстро находятся и доставляются к месту правосудия. Это продолжается и по сей день.

2 мар в 7:07

Этот клип размещён перед тем как запад ввёл коллективные санкции за 1 день. Но после всего, ситуация стабилизировалась и сегодня уже не совсем ясно, кто против кого вводил санкции?

4 мар в 9:26

В течении следующей недели на Украине обнаружены западные био/хим лаборатории. Коммент под роликом: Кушайте не обляпайтесь! Пусть весь мир ваше рыльце теперь видит.

10 мар в 22:16

Через несколько дней заблокированы многие западные соц. сети, в том числе инста, мордакнига, установлены ограничение по скорости для тви и т. д. Тик-токеры внезапно оказались патриотами и все бабки вставленные в промывание мозгов вылетели в трубу. Зеленского предложили выдвинуть на Нобеля.

13 мар в 8:14

С этого момента конфигурация меняется. И главную скрипку геополитики начинает играть Россия. 18 марта выходит журнал Экономист с заголовком на обложке: «Новый мировой порядок. Дружба между двумя государствами не имеет границ».

19 мар в 14:50

В нагрузку к предыдущему ролику. Добро пожаловать в русскую матрицу. Коммент под роликом: Все новые роли созданы и сценарий прописан. Играй свою новую роль со вкусом.

21 мар в 23:16

Коммент: Внимательный глаз обратит внимание на форму скрипки и знак на ней? :) Да! Бог не допускает ошибок. К слову три символа - это три буквы ZVO (по количеству углов квадрат, треугольник, круг), обратили внимание, что эта комбинация встречается не первый раз?

22 мар в 13:21

23 марта коммент: Отлично!!! Реакция почти мгновенная, Россия будет производить расчеты за газ в рублях...

23 мар в 18:40

Курс доллара сегодня пробил отметку 60р. Это за 2 месяца со 120 до 58. Но бакс начал падать через 2 дня после публикации.

27 мар в 11:30

28 марта трое дебилов помочились на вечный огонь в Ставрополье. Но через день в некоторых городах Украины зажгли вечный огонь. Кроме того, на тему сатанизма незалежной и отношения элиты к народу, много кто отстрелялся из наших. Например Михалков в своём Бесогоне.

27 мар в 20:57

Комментировать тут нечего, всё очевидно...

3 апр в 21:46

Тут тоже не вижу смысла что-то комментировать, это следствие, а не причина. С намёком на то, что в события вмешиваются высшие силы. Однако добавлю коммент со странички:
Он звезды сводит с небосклона,
Он свистнет - задрожит луна;
Но против времени закона
Его наука не сильна.
---
Любопытна как следствие, схема новой парадигмы, изображённой в виде пирамиды составленной из символов. 

 

8 апр в 21:57

Коммент под роликом:
Кажется случайностью, но давайте проведём параллели 
----
Из переполненной господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! –
Славянский мир, сомкнись тесней...
«Единство, – возвестил оракул наших дней, –
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, –
А там увидим, что прочней...

23 апр в 6:21

Второй удар по либеральной интеллигенции и откровенным предателям оккупирующих российскую эстраду. После этого началась вся эта история с Галкиным в итоге чего в гос. думе предложили признать инагентами всех не патриотичных актёров и музыкантов.

25 апр в 13:14

Был звоночек, что небу угодно разбудить многих из человеков (опять же не моя выдумка, мир сам подсказывает это). Поэтому с 25 апреля срываем маски и запускаем процесс повышения духовного интереса. Раз Богу так угодно, значит будем будить нас все вместе. Кот Мотя кста тоже прочувствовал это и жжот напалмом последний месяц. Открывая различные любопытности. До кучи был добавлен и второй ролик, чтоб процесс "пожирнее" запустился. Пришло время, когда всё тайное станет явным. Парите и сияйте! 

30 апр в 11:40

Подумав над равновесием, как-то сам мир подсказал, что нужно не только силой действовать. Поэтому прошлись (не только ваш покорный слуга), по ЭГОизму украинцев. Пусть приходят в чувство. Пусть пропаганда достигшая абсурда теперь играет в нашу пользу. Как результат. Азов сдаётся, украинцы ходят на парады, среди упоротых появляются неудобные вопросы.

 

На этом пожалуй достаточно. Остальное публиковать пока не буду, т. к. не все процессы раскрылись. Доказательства представлю чуть позже. Вы же не поверите, если я просто накидаю вам скринов. Нужно снять видео... Дополню статейку в ближайшее время. Пишу всё это не для того, чтоб "погреть" собственное тщеславие и ЭГО. Напротив этого очень опасаюсь т. к. в Христианстве есть такое понятие как "прелесть". Это когда на собственный эгоизм накладывается сила и тогда чек можно сказать потерял свой путь и вряд ли уже выберется из ямы. Делаю это для всех нас (в том числе для себя), кому-то необходим толчок, но его гложут сомнения.

P. S. Все представленные клипы вышли за долго до текущих событий. Их авторы никак друг с другом не связаны. Почти во всех клипах присутствует символизм, иногда даже слишком явный. Например буква Z на плече или лбу. О символах надо будет написать постик кста. 

Всем мира. Берегите себя друзья! АМИНЬ!

 

Image placeholder

Чокнутый инженер

Безумие какое-то... Ну вот как? КАК? Всё это объяснить?

 

Image placeholder

Мама я Валера

Да чо тут объяснять? Сказочник байки нам травит, а сам либо знал, либо угадывал!

 

Image placeholder

Целестиал

Конечная реальность, которая не выражена словами, это стихия, как огонь или ветер, она просто есть. Сам «автор» ничего не пишет, он событие.

Подробнее об авторах


Просмотры: (907)

Комментарии (0)

Оставить комментарий